Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Фри лав как форма тематических отношений

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Фри лав как форма тематических отношений
    Как вы относитесь к такой форме провождения встреч. Допускаете ли вариант отношений где партнеры не привязывают друг друга парными обязательствами. Просто могли бы лично вы допустить такой формат сессии, с приятным, добрым, хорошим, симпатичным (можно вставить кучу эпитетов) человеком. Но не склоняя его/ее к парным моногамным отношениям.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Фри лав как форма тематических отношений
    У меня бывало и такое, если удовольствия от таких отношений меньше, чем от более серьезных отношений. Я и в другой теме писал, что когда между парой серьезные, глубокие отношения, т.е. когда партнер значит для тебя больше и является не только секс-партнером, но и дорогим человеком, бдсм психологически влияет гораздо сильнее, доставляет гораздо большее удовольствии.

  3. #3
    is on a distinguished road
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Фри лав как форма тематических отношений
    Абсолютно допускаю, просто проблема в том, что рано или поздно у кого-нибудь появляется привязанность, т.е. чувства и не важно тематические это встречи или просто секс. И не важно это парень или девушка. А это значит, что кто-нибудь в любом случае захочет моногамии.
    Выход из этого только пара, так сказать "сеансов", но не больше)
    Ну это мое мнение

  4. #4
    is on a distinguished road
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Фри лав как форма тематических отношений
    На мой взгляд, такое поведение не очень красит человека. Может так делать вполне приемлемо, но это не "зрело". Те люди которые пришли к практике БДСМ, уже имеют определённый жизненный опыт и опыт говорит "хватит тыкать во всех подряд, даже если они очень приятны".

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Sonea
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Фри лав как форма тематических отношений
    Лично я бы не смогла, ну вот, не моё это. Полностью раскрепоститься и довериться человеку, к которому ничего, кроме мимолетной симпатии сложно. правильно ,что психологический аспект очень важен и удовольствие уже не то будет и вполне возможно, что разочарование.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Фри лав как форма тематических отношений
    Цитата Сообщение от sonea Посмотреть сообщение
    лично я бы не смогла, ну вот, не моё это. полностью раскрепоститься и довериться человеку, к которому ничего, кроме мимолетной симпатии сложно. правильно ,что психологический аспект очень важен и удовольствие уже не то будет и вполне возможно, что разочарование.
    ну я имею ввиду не совсем мимолетную симпатию. эта симпатия может быть и многие года, просто вы отдаете себе отчет, что не претендуете на пару с этим человеком. никто никого не привязывает (в переносном смысле) :d

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Фри лав как форма тематических отношений
    В подростковом возрасте у меня были подобные отношения, но не сказать, чтоб был чистый BDSM или FemDom. Встречались для футфетиша, без каких-то обязательств, а потом шли гулять как друзья. Но любой сказочке приходит конец и после мы перестали общаться.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Фри лав как форма тематических отношений
    Само собой, все подобные отношения фри подходят к концу. И не всегда расставание удается легко, ибо привязанность в любом случае есть. Любые регулярные встречи провоцируют привязанность, тем более если они тематические.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Elena0303
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Фри лав как форма тематических отношений
    Говорят, что женщины более эмоционально расстаются после вот таких отношений. У меня все как-то наоборот. Уже несколько раз пыталась завести отношения фри, но вот мужчина со временем начинает хотеть большего.

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Фри лав как форма тематических отношений
    Цитата Сообщение от xxxandrew Посмотреть сообщение
    Само собой, все подобные отношения фри подходят к концу. И не всегда расставание удается легко, ибо привязанность в любом случае есть. Любые регулярные встречи провоцируют привязанность, тем более если они тематические.
    Терять такие отношения больно именно из-за того, что они тематические. Нашел подходящего человека, а потом расставаться с ним и быть в поиске нового партнера, который подойдет тебе во всем.

    Цитата Сообщение от Elena0303 Посмотреть сообщение
    Говорят, что женщины более эмоционально расстаются после вот таких отношений. У меня все как-то наоборот. Уже несколько раз пыталась завести отношения фри, но вот мужчина со временем начинает хотеть большего.
    Видимо Вам попадались сентиментальные мужчины. Может быть Вам повезет и найдете именно того мужчину, который не будет проявлять чувства.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •